29-09-2020 16:07

Библиотека в лицах

 

 

Рябова Кристина Владимировна 

Директор библиотеки

 

Клюкина Надежда Петровна

Зав. метод. отделом по работе со структурными подразделениями и

рекламно - информационному обеспечению

 

Митронина Юлия Владимировна

Методист по рекламно - информационному обеспечению

 

Елхина Елена Александровна

Библиограф       

 

Беляева Людмила Викторовна

Библиотекарь комплектования и обработки

 

Макарова Любовь Александровна

Библиотекарь читального зала

 

Воронина Наталья Владимировна

Библиотекарь отдела обслуживания

 

Ермакова Ольга Николаевна

Зав. сектором искусства и краеведения

 

Торчкова Людмила Борисовна

Библиотекарь сектора искусства и краеведения

 
 

Метыженко Наталья Алексеевна

Зав. детским отделом

 

Ведяшкина Ирина Николаевна

Библиотекарь абонемента 7-9 классов

 

Шарапута Анастасия Викторовна

Библиотекарь абонемента 1-6 классов

 

Козлова Надежда Александровна

Художник

 
 

Арсланова Сария Айсиевна

Библиотекарь Структурного подразделения №1: Алтарская сельская библиотека

 

Пеняшкина Татьяна Константиновна

Библиотекарь Структурного подразделения №2: Анненковская сельская библиотека

 

Нораева Людмила Федоровна

Библиотекарь Структурного подразделения №3: Вырыпаевская сельская библиотека

 

Макеева Оксана Александровна

Библиотекарь Структурного подразделения №4: Константиновская сельская библиотека

 

Абутаева Нина Ильинична

Библиотекарь Структурного подразделения №5: Болтинская сельская библиотека

 

Миронова Наталья Александровна

Библиотекарь Структурного подразделения №7: Курмачкасская сельская библиотека,

Структурного подразделения №15: Атьминская сельская библиотека 

 

 

Куликова Елена Юрьевна

Библиотекарь Структурного подразделения №8: Липкинская сельская библиотека

 

Столярова Ирина Викторовна

Библиотекарь Структурного подразделения №10: Пушкинская сельская библиотека

 

Захарова Елена Сергеевна

Библиотекарь Структурного подразделения №11: Пятинская сельская библиотека

 

Белоглазова Надежда Ивановна

Библиотекарь Структурного подразделения №12: Красноузельская сельская библиотека

 

Пичугина Надежда Александровна

Библиотекарь Структурного подразделения №13: Трофимовщинская сельская библиотека,

Структурного подразделения №14: Уришкинская сельская библиотека

 

Диалектова Людмила Евгеньевна

Библиотекарь структурного подразделения №16: Библиотека п. Ромоданово